Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЮКО мужчину осудили на год за избиение отца



В ЮКО мужчину осудили на год за избиение отца

 

В ЮКО мужчину осудили на год за избиение отцаВ ЮКО мужчину осудили на год за избиение отца, сообщает пресс-служба Сайрамского районного суда области.

Подсудимый 4 июня 2012 года 17.00 часов вышел из дома и направился в магазин, расположенный в селе Аксукент по улице Жамбыла. Сделав необходимые покупки, на обратном пути он встретил отца, и между ними завязалась ссора на почве возникшего ранее спора.


В результате ссоры подсудимый правой ногой нанес сильный удар в область правой руки отца и стал его избивать. В результате чего мужчина с множественными травмами был доставлен в центральную районную больницу.

Потерпевшему был нанесен вред средней тяжести. В ходе предварительного судебного расследования сын полностью признал свою вину и, раскаявшись, попросил прощения у отца.

Отец же не простил сына, посчитав, что тот должен ответить перед законом за совершенное преступление. По данному делу вынесен судебный приговор от 28 июня 2012 года, согласно которому, мужчина был признан виновным в содеянном, и осужден на один год лишения свободы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.513 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>