Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За хранение наркотиков в Алматы задержана гражданка Кыргызстана



За хранение наркотиков в Алматы задержана гражданка Кыргызстана

 

АЛМАТЫ. 29 октября. КАЗИНФОРМ - В Алматы за хранение наркотиков   задержана гражданка Кыргызстана, сообщает пресс-служба ДВД города.

В ходе оперативных разработок городские борцы с наркобизнесом выяснили, что 33-летняя Лаура в Алматы живет уже полгода. Приехала из Бишкека на заработки. Ей удалось реализовать себя в сфере оказания секс-услуг. Правда, женщина не избавилась от наркотического пристрастия, сопровождающего ее с 21 года.


«Сотрудникам нашего подразделения стало известно, что данная гражданка хранит у себя наркотики и систематически употребляет их. После тщательной проверки этих сведений подозреваемая была задержана на съемной квартире. В результате личного досмотра у нее было обнаружено несколько чеков с героином общим весом 30 граммов», - сообщил начальник управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Алматы, майор Денис Лоскутов.

Алматинские полицейские связались с кыргызскими коллегами и проверили досье задержанной. Оказалось, что ранее она к уголовной ответственности не привлекалась, не замужем, со своей семьей не общается больше трех лет.

«Подтверждая, что занимается в Алматы проституцией, задержанная сообщила о своей непричастности к сбыту наркотиков и поставке их в Алматы. Впрочем, следствие намерено проверить эти показания в ходе дальнейшего расследования. Также стало известно, что все это время она  пребывала в нашем городе нелегально, с грубым нарушением миграционного законодательства», - отметил Д.Лоскутов.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.153 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>