Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе аким сельского округа подозревается в неоднократном получении взяток



В Актобе аким сельского округа подозревается в неоднократном получении взяток

 

В Актобе аким сельского округа подозревается в неоднократном получении взятокДепартаментом финансовой полиции по Актюбинской области возбуждено уголовное дело в отношении акима сельского округа Ушкудук Алгинского района Балгожина С. по подозрению в неоднократном получении взяток от гр.О. за положительное решение вопроса о выделении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по Актюбинской области.

Также сотрудниками Департамента по подозрению в  получении взятки от поднадзорного за выдачу ему разрешения на выезд в г.Атырау на работу задержан инспектор Уголовно-исполнительной инспекции по г.Актобе Баймухамбетов. В отношении последнего возбуждено уголовное дело по факту получения взятки. 2 февраля текущего года с санкции суда обвиняемый арестован.


Аналогично, 2 февраля текущего года задержан старший инспектор Уголовно-исполнительной инспекции по г.Актобе Батыргалиев, который подозревается в получении взятки от осужденного к наказанию в виде ограничения свободы гр.С. за выдачу ему разрешения на выезд в г.г. Атырау и Алматы. По данному факту возбуждено уголовное дело. 4 февраля текущего года с санкции суда Батыргалиев арестован.

Уголовные дела расследуются, иная информация в интересах следствия не разглашается.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.953 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>