Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Первый сексуальный опыт



Первый сексуальный опыт

Для девушки, наверное, нет ничего более интригующего и одновременно с этим волнительного события, чем приобретение первого сексуального опыта.

Для девушки, наверное, нет ничего более интригующего и одновременно с этим волнительного события, чем приобретение первого сексуального опыта. 
Действительно, начало половой жизни – это серьезный и один из самых важных этапов в жизни каждой девушки и не стоит приобретать такой опыт слишком рано.

Согласно опросу, среднестатистическая девушка начинает жить половой жизнью еще до восемнадцати лет, а к двадцати одному году сексуальный опытимеют уже девяносто процентов женщин.

Четырнадцать процентов девушек начинают заниматься сексом слишком рано, еще до достижения ими пятнадцати лет.
Чаще всего случается, что пробовать «запретный плод» начинают девочки из неблагополучных семей и у них, как правило, имеется целый «букет» различных заболеваний.

Начало половой жизни в юные годы не приносит ничего хорошего, только один вред, так как в двенадцать-четырнадцать лет, молодой организм девочки просто к ней не готов – половые органы еще не полностью развиты и часто травмируются, во влагалище не вырабатывается достаточное количество секрета, а в последствии зачастую, практически в каждом случае, приходится сталкиваться с развитием воспаления яичников.
Очень часто ранние сексуальные связи заканчиваются абортами, а ранние аборты особенно вредны, потому что в последующем грозят бесплодием.

И наконец, чем раньше девушка начнет половую жизнь, тем больше появляется вероятность появления эрозии шейки матки – а это уже предраковое заболевание.
В подростковой среде среди девушек существует много мифов, согласно которым, половая жизнь помогает девушке развиться как женщине, например, подобным образом можно увеличить размер груди или способствовать восстановлению месячного цикла, но это совершенно не так.
На самом деле занятия сексом ни коим образом не влияют на созревание организма.
В большинстве случаев, среди девушек, рано начавших половую жизнь, многие уже готовы к зачатию, вынашиванию ребенка и к родам, но ни психически и ни гормонально они не в состоянии получить весь «комплект» сладострастных ощущений, которые получает взрослая женщина и это еще раз убеждает в том, что не стоит торопиться с этим ответственным шагом во взрослую жизнь.

Очень для многих девушек сексуальная жизнь начинается не с нормального полового акта, а с его суррогата – мастурбации или петтинга и в этом нет ничего постыдного и противоестественного.
Девушкам не нужно торопиться быстрее перешагивать этот рубеж в своей жизни, как говорится, всему - свое время, хочется им сказать: впереди у вас, поверьте, очень много прекрасных мгновений, которые от вас никуда не денутся, и которыми вы еще успеете насладиться вдоволь.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.770 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>