Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Наргиз Ахметова завоевала бронзу на чемпионате мира по спортивным танцам на колясках



Наргиз Ахметова завоевала бронзу на чемпионате мира по спортивным танцам на колясках

Наргиз Ахметова завоевала бронзу на чемпионате мира по спортивным танцам на колясках
Шесть казахстанских спортсменов прибыли в город Рим — Ардак Оторбаев, Айдана Бегленова, Марат Каракулов, Наргиз Ахметова, Кульшум Аталыкова, Дастан Раушанбеков. Возглавила команду заслуженный деятель спорта РК, президент РОО «Федерация современного и спортивного танца» Алия Тусупбекова, сообщает inform.kz со ссылкой на пресс-службу Национального паралимпийского комитета.
Следует отметить, что впервые в истории суверенного Казахстана по спортивным танцам на колясках Алию Тусупбекову пригласили в качестве международного судьи на чемпионат мира 2015, что подтверждает ее профессионализм и высокий уровень судейской деятельности.
Всего в соревнованиях принимало участие более 160 танцоров из 30 стран мира. По итогам первого дня чемпионата мира казахстанские танцоры Ардак Оторбаев и Айдана Бегленова в дисциплине «Combi Freestyle 1» заняли четвертое место. Наргиз Ахметова в дисциплине «Womens Single 2» заняла 5 место. Во второй день соревнований в дисциплине «Combi Standart 2» Ардак Оторбаев и Айдана Бегленова также заняли 4 место.
В дисциплине «Womens Single Freestyle 2» отличилась спортсменка из Тараза Наргиз Ахметова, она завоевала бронзовую медаль.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.721 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>