Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Уникальная система кондиционирования AHU+Multi V – инновационное предложение LG



Уникальная система кондиционирования AHU+Multi V – инновационное предложение LG

Уникальная система кондиционирования AHU+Multi V – инновационное предложение LG
Приточная вентиляционная установка LG Air Handing Unit и внешний мультизональный блок LG Multi V четвертого поколения – уникальная комплексная система кондиционирования, не имеющая аналогов на казахстанском рынке. 
В прошлом году LG Electronics объявила о сотрудничестве с «Алматинским Вентиляторным Заводом», представив новые решения в области кондиционирования, что стало большим вкладом в индустриальное развитие Казахстана в целом. В совместном проекте компании LGEAK и «Алматинского Вентиляторного Завода» модернизация коснулась и приточных центральных каркасно-панельных камер, предназначенных для применения в системах воздушного отопления, кондиционирования воздуха и вентиляции промышленных и гражданских зданий. Суть инновационного подхода – это внедрение в продукцию «АВЗ» технологии компании LG Inverter V, которая является основным элементом в системах кондиционирования и способствует экономии энергии до 60%. Сотрудничество LG и АВЗ это инновации, надежность и качество.
Новый уникальный комплекс AHU+Multi V – это еще одно инновационное решение, которое обеспечивает высокотехнологичную обработку воздуха. Он оснащен управляющей системой автоматики LG, что дает пользователям готовое решение, создающее и поддерживающее на объекте микроклимат с заданными характеристиками. Внешний блок при этом может использоваться не только для вентиляционной установки LG, а и для внутренних блоков, канальных систем, фанкойлов и т.д. По желанию клиента в качестве источника холода данная система может использовать чиллер LG любого типа.


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.373 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>