Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Представители РК в одиночном разряде Уимблдона выбыли из борьбы



Представители РК в одиночном разряде Уимблдона выбыли из борьбы

 

Представители РК в одиночном разряде Уимблдона выбыли из борьбыВсе три представителя Казахстана в одиночном разряде Уимблдона выбыли из борьбы уже после первого круга. Последней из турнирной сетки выбыла Ярослава Шведова, уступившая Тамарин Танасугарн из Таиланда – 2:6, 3:6.

В матче, продолжавшемся 68 минут, казахстанка допустила значительно больше невынужденных ошибок (23 против 8) и показала более низкий процент попадания первой подачи (51 против 70).


Ранее зачехлили ракетки мужчины – Михаил Кукушкин (на фото) и Андрей Голубев. Кукушкин в первом круге Уимблдонского турнира уступил экс-первой ракетке мира швейцарцу Роджеру Федереру. Шестикратный чемпион Уимблдона взял верх со счетом 7:6 (7:2), 6:4, 6:2. Соперники провели на корте 1 час 42 минуты. За это время Федерер сделал 12 эйсов, а вот Кукушкин – всего 4. Значительно превзошел оппонента швейцарец и по количеству выигранных очков за счет своих активных действий – 53 против 16.

Голубев, проиграв 26-й ракетке соревнований Гильермо Гарсии-Лопесу из Испании два сета с одинаковым счетом 3:6, отказался от дальнейшей борьбы ввиду повреждения.

Однако для Шведовой турнир в Уимблдоне не закончен – надеемся, в паре ей повезет больше. Американо-казахстанский дуэт Ваня Кинг/Ярослава Шведова начнет защиту уимблдонского титула поединком против дуэта Симона Халеп (Румыния)/Варвара Лепченко (США). На Уимблдоне-2011 Кинг и Шведова посеяны под первым номером. Напомним, в прошлом году они в финале турнира одолели российский дуэт Елена Веснина/Вера Звонарева.

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.888 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>