Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Впервые в Казахстане прошёл спортивный фестиваль звёзд бодибилдинга



Впервые в Казахстане прошёл спортивный фестиваль звёзд бодибилдинга

 

Бодибилдинг в нашей стране получает второе рождение. Обновлённая республиканская федерация открылась в 2009 году и начала активно культивировать этот вид спорта в регионах. В результате стало проводиться больше чемпионатов различного уровня, а юные казахстанские атлеты получили возможность выступать на мировой арене. На днях в Алматы впервые в нашей стране состоялся спортивный фестиваль звёзд. На красочное шоу приехали руководители всех областных федераций бодибилдинга, а также зарубежные гости.

— Могу сказать, что ребята из Казахстана продожают удивлять известных в мире бодибилдеров. Мы рады, что и в вашей стране бодибилдинг получил развитие, будем делать всё, чтобы продолжать сотрудничество, — отметил представитель США Бил Велмор, который в 2008 и 2009 годах становился чемпионом престижного турнира «Мистер Олимпия».


Кроме того, поделились опытом знаменитая «модель-фигура» из Америки Шелли Джин и неоднократный чемпион мира по армрестлингу из Москвы Денис Цыпленков.

— На фестиваль меня пригласили, как представителя Актобе. Очень интересно было узнать о новых веяниях в мире бодибилдинга. Сейчас планирую провести небольшой семинар в городе, чтобы рассказать всем желающим о новшествах, — делится впечатлениями председатель актюбинского филиала бодибилдинга и фитнеса Александр Лукин.

Медиа-группа РИКА

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.813 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>