Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Новые подробности перестрелки полицейских с бандитами в Алматы



Новые подробности перестрелки полицейских с бандитами в Алматы

Новые подробности  полицейских с бандитами в Алматы. По некоторым данным, в понедельник во время задержания преступной группировки в спальном районе южной столицы пострадали 9 спецназовцев. Члены разгромленной банды подозреваются сразу в 4 убийствах, в числе которых жестокая расправа над народным целителем Александром Бодровым и недавнее убийство двоих мужчин на окраине Алматы.

Операция по задержанию проходила поздно ночью. Преступники скрывались в одной из квартир жилого микрорайона. Добровольно сдаться они отказались и оказали вооруженное сопротивление. На штурм были брошены бойцы спецподразделения «Сункар». В результате, по информации, озвученной накануне сотрудниками ДВД, двое членов банды были застрелены, получили ранения и двое полицейских. Но по некоторым данным, пострадавших спецназовцев больше. По словам врачей, с огнестрельными, осколочно-разрывными и ножевыми ранениями в городские больницы были доставлены 9 бойцов спецподразделения «Сункар». Двое из них находятся в реанимации клинической больницы №7 г. Алматы. Их состояние крайне тяжелое.


Иван Ли, главный врач ГКБ №7:

- Всего таких поступивших было 9 человек, часть из этих больных были амбулаторные, часть были на сутки госпитализированы и через сутки переведены для дальнейшего лечения в госпиталь МВД. На сегодняшний день в 7 горбольнице в реанимационном отделении находятся на лечении двое.

 

Виталий Ковалев

Сайт ТК «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.930 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>