Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


МВД Казахстана не выявило нарушений в ходе выборов президента



МВД Казахстана не выявило нарушений в ходе выборов президента

 

На 11 часов 30 минут 3 апреля МВД Казахстана не выявило нарушений в ходе выборов президента Казахстана, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на заместителя министра внутренних дел Казахстана Александра Кулинича.

Он отметил, что для всех сотрудников правоохранительных органов 3 апреля 2011 года является рабочим днем. Более 23 тысяч полицейских работают на 9 725 избирательных участках.


«Серьезных нарушений не зафиксировано. Все проходит в соответствии с Законом», - заявил вице-министр на брифинге в Центральной избирательной комиссии.

Напомним, сегодня, 3 апреля, на выборах президента Казахстана уже проголосовали: премьер-министр РК Карим Масимов с супругой, советник Президента по политическим вопросам Ермухамет Ертысбаев, руководитель Администрации главы государства Аслан Мусин, все четыре кандидата на пост президента и ряд других политических и общественных деятелей.

Ранее заместитель председателя ЦИК Казахстана проинформировал о предварительном показателе явки избирателей. На 10 часов она составила 20 процентов от общего числа граждан, имеющих право голоса.

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.985 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>