Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске жертвами пьяного дебошира стали четыре человека, двое из которых погибли, еще двое получили ранения



В Петропавловске жертвами пьяного дебошира стали четыре человека, двое из которых погибли, еще двое получили ранения

 

В Петропавловске жертвами пьяного дебошира стали четыре человека, двое из которых погибли, еще двое получили ранения Жестокое двойное убийство произошло в Петропавловске. Жертвами пьяного дебошира стали четверо человек, двое из которых погибло, еще двое получили ранения, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

«Трагедия произошла в ночь на 18 июля в частном доме по улице Воровского в районе Бензострой. Здесь были обнаружены трупы 42-летней женщины и её 20-летней дочери с множественными ножевыми ранениями, еще одна 20-летняя дочь, находящаяся на 5 месяце беременности и её 23-летний муж, были госпитализированы с ножевыми ранениями. За совершение преступления сотрудниками батальона патрульной полиции на месте преступления задержан 56-летний сожитель хозяйки дома, находящийся в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении.


Как было установлено со слов задержанного и очевидцев случившегося, в тот злополучный вечер хозяйка дома поругалась со своим сожителем, который после ссоры ушел из дома. Ночью он вернулся в нетрезвом виде, чтобы примириться, однако разговора не состоялась. Сожители вышли во двор и стали ругаться, после чего мужчина схватил нож и нанес женщине смертельные ранения. После этого злоумышленник вошел в дом и несколько раз ударил ножом спящую дочь потерпевшей. От шума проснулись младший сын, вторая дочь, зять хозяйки дома и попыталась урезонить отчима, в результате чего пострадали молодой мужчина и его беременная жена. Они смогли спастись, выбежав на улицу и вызвав полицию.

Вовремя подоспевший экипаж батальона патрульной полиции обезоружил и задержал разъяренного мужчину. В настоящее время он задержан и помещен в изолятор временного содержания. По факту убийство возбуждено уголовное, проводится расследование, в ходе которого будут установлены точные обстоятельства и причины случившегося.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.200 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>