Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Двое жителей Петропавловска пытались продать девушек для занятия проституцией



Двое жителей Петропавловска пытались продать девушек для занятия проституцией

 

Петропавловск. 17 марта. Kazakhstan Today - Двое жителей Петропавловска пытались продать девушек для занятия проституцией, передает Kazakhstan Today.

«Оперативники управления по борьбе с организованной преступностью пресекли факт продажи людьми. Двое жителей Петропавловска пытались продать девушек для занятия проституцией. Однако сделка не состоялась. В роли покупателей выступили полицейские», - сообщают в пресс-службе ДВД СКО.


«Информация о том, что двое молодых людей ищут покупателей на двух девушек, поступила оперативникам УБОПа в начале марте. За подозрительными продавцами было установлено наблюдения. За живой товар - двух девушек, одной из которых 18 лет, а второй 35, злоумышленники запросили 150 тысяч тенге», - проинформировали в пресс-службе.

Как сообщили в ДВД СКО, в качестве покупательницы жриц любви выступили полицейские. Сразу же после заключения сделки и передачи девушек, продавцы были задержаны с поличным.

«Ими оказались двое петропавловцев. Невольниц они держали на съемной квартире, всячески запугивая и принуждая заниматься проституцией. В случае неподчинения угрожали расправой, забрали сотовые телефоны, контролировали буквально все их действия», - сообщили в пресс-службе.

Как сообщил начальник УБОП ДВД СКО подполковник полиции Ермек Татваев, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 128 Уголовного Кодекса Республики Казахстан «Торговля людьми», оба подозреваемых задержаны и содержатся под стражей.

«По данному делу проводится расследование, обе девушки находятся под защитой полицейских», - отметили в пресс-службе.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 23
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.709 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>