Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы, задержаны подозреваемые в ограблении автопарковки (фото)



В Алматы, задержаны подозреваемые в ограблении автопарковки (фото)

 

Все произошло около половины первого минувшей ночи, в самом центре Алматы, на пересечении улиц Маметовой и Панфилова. К сторожам парковки – молодым парням, подошли двое неизвестных, и, вытащив из кармана предмет, напоминающий электрошокер, потребовали поделиться с ними выручкой.

Осознавая реальность угрозы, а так же переживая за вверенные им под охрану машины, парни отдали незваным гостям несколько тысяч тенге. Получив желаемое, преступники не спеша отправились по своим делам.


Но парковщики не спешили сдаваться. Пока один звонил в полицию, другой вооружился палкой, и пустился в погоню. Увидев это, преступники бросились во дворы, и спрятались.

Через несколько минут на месте происшествия уже были несколько патрульных экипажей и участковые инспекторы полиции. Окружив район, где предположительно прятались подозреваемые, полицейские стали тщательно проверять подъезды и обследовать местность. Наткнувшись на грабителей, полицейским пришлось изрядно побегать. Преследование по дворам заняло около 10 минут, и оба налетчика были задержаны. Потерпевшие сразу же их опознали, а основным доказательством стали изъятые у одного из задержанных деньги, именно в тех купюрах, которые назвали потерпевшие.

Александр Мироглов

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.599 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>