Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Задержаны четверо жителей столицы, напавшие на таксиста



Задержаны четверо жителей столицы, напавшие на таксиста

 

Столичные полицейские задержали четырех жителей города, которые напали на таксиста. Об этом сообщил сегодня заместитель начальника управления по расследованию ДВД г.Астаны Талгат Жуманов в ходе брифинга в департаменте внутренних дел Астаны.

Ночью 16 февраля 4 парней на одной из улиц города остановили машину с просьбой довести их до места проживания. «Не доезжая до места назначения, пассажиры приставили к горлу водителя нож  и приказали ехать в другом направлении. Угрожая ножом, забрали у него мобильный телефон и денежные средства», - сказал Т.Жуманов.


Впоследующем силами сотрудников управления по расследованию  и   сотрудников дорожной полиции был задержан один из участников преступления. Троим удалось скрыться.

«После проведения специальных оперативно-розыскных мероприятий были установлены еще трое. В данное время  в отношении всех четверых задержанных возбуждено уголовное дело», - сообщил Т.Жуманов. Теперь им грозит наказание в виде лишения свободы от 5 до 12 лет с конфискацией имущества.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.353 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>