Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Депутаты Мажилиса cмогут сделать перерыв в работе на 10 дней во время предвыборной агитации - депутат Елекеев



Депутаты Мажилиса cмогут сделать перерыв в работе на 10 дней во время предвыборной агитации - депутат Елекеев

 

АСТАНА. 21 февраля. BNews.kz - Депутаты Мажилиса парламента РК могут сделать перерыв на 10 дней на время предвыборной агитации в ходе внеочередных выборов в президенты Казахстана, которые назначены на 3 марта. Об этом сегодня журналистам в кулуарах пленарного заседания Мажилиса парламента сообщил депутат Ирак Елекеев.

«Да, действительно, все депутаты одновременно не могут поехать пропагандировать деятельность главы государства как кандидата в президенты. Согласно закона, (предвыборная агитация) начинается только после 3 марта, и массового выезда, возможно, тоже может не быть. Единственное, я могу вам сказать, что мы в этом квартале еще не использовали 10 дней, которые нам положены по закону для встречи с избирателями», - сказал И. Елекеев.


«Возможно, на 10 дней будет какой-то перерыв в работе Мажилиса парламента, а по истечении 10 дней мы должны все проводить свою работу как депутаты парламента. Но могу сказать, что я, как доверенное лицо главы государства, могу участвовать (в предвыборной агитации), но тоже непродолжительное время. Поэтому наверно не все одновременно смогут поехать», - заверил мажилисмен.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.007 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>