Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Каждому кандидату на пост президента РК будет выделено 6,294 млн. тенге на проведение агитационных работ - К.Турганкулов



Каждому кандидату на пост президента РК будет выделено 6,294 млн. тенге на проведение агитационных работ - К.Турганкулов

 

 АСТАНА. 21 февраля. КАЗИНФОРМ /Аскар Бимендин/ - На проведение предвыборной агитации, которая стартует 3 марта 2011 года, каждому кандидату на пост президента РК будет выделено по 6,294 млн. тенге.

Об этом сегодня на республиканском семинаре-совещании по вопросам организации подготовки и проведения внеочередных выборов президента РК сказал председатель Центризбиркома Куандык Турганкулов.


«Сумма средств, выделяемых на предвыборную агитацию кандидатов в президенты, увеличена, по сравнению с 2005 годом, на небольшую сумму - всего на 435 тысяч тенге. Так, если в 2005 году на агитационные мероприятия одного кандидата выделялось 5 миллионов 858 тысяч тенге, то в 2011 году эта сумма составит 6 миллионов 294 тысячи тенге», - сообщил К.Турганкулов.

«При этом в основу расчетов этих сумм были положены данные, предоставленные Министерством связи и информации РК», - подчеркнул председатель Центризбиркома.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.914 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>