Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Таразе пройдет молодежный чемпионат республики по дзюдо



В Таразе пройдет молодежный чемпионат республики по дзюдо

 

В Таразе, в спортивном зале областной специализированной школы-интерната для одаренных в спорте детей, с 18 по 20 февраля пройдет чемпионат Республики Казахстан по  дзюдо, сообщили в пресс-службе акима Жамбылской области.

В состязаниях, организованных управлением туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области, примут участие спортсмены 1992-1993 г.г. рождения. В Тараз съехались борцы из 14 областей Республики Казахстан и городов Астаны и Алматы.


Чемпионат среди юношей и девушек пройдет по следующим весовым категориям: среди юношей - от 55 кг до свыше 100 кг и среди девушек - от 44 кг - свыше 78 кг.

Чемпионат проводится Комитетом по спорту Министерства туризма и спорта РК в рамках календарного плана физкультурно-массовых, оздоровительных мероприятий, а также основных республиканских и международных соревнований на 2011 год.

Сильнейшие атлеты, выявленные в ходе чемпионата, составят национальную сборную Республики Казахстан по дзюдо и будут защищать честь нашей страны на спортивных аренах мира, сообщили в пресс-службе.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.114 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>