Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Значительное количество всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения



Значительное количество всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения

 

В областном доме культуры города Петропавловска  прошла встреча начальника Департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области полковника полиции Мурата Урумханова с населением областного центра.  На встрече, кроме полицейских, приняли участие: депутаты маслихата, заместитель акима города, председатели КСК, садоводческих обществ.

Начальник УВД Петропавловска полковник полиции Сергей Пуртов ознакомил присутствующих с итогами работы городских полицейских за прошлый год. Заострил внимание на том, что значительное количество всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения. Парковка автотранспорта во дворах, кражи с дачных обществ, проблемы с гражданами без определенного места жительства – все это на повестке дня. Тем не менее, вопросы к полицейским были самыми разнообразными.


Немало было пожеланий и по поводу работы участковых инспекторов полиции. Как показала встреча - мнения об их службе неоднозначные.

 «Всеми этими вопросами мы будем заниматься, - отметил полковник Урумханов. - Но желательно, чтобы побольше было таких вопросов: рекомендательного характера, назвали то, в каких местах мы не дорабатываем. Чтобы мы сделали выводы и этим вопросам уделяли более пристальное внимание».

По мнению полицейских подобные встречи является очень действенным подспорьем в общей работе по укреплению правопорядка и законности.

пресс-служба ДВД СКО

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.590 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>