Error: Incorrect password!

$

Казахстанский лыжник Марк Старостин — 34-й в гонке на 50 километров в Сочи

Казахстанский лыжник Марк Старостин — 34-й в гонке на 50 километров в СочиКазахстанский лыжник Марк Старостин — 34-й в гонке на 50 километров в Сочи. Весь пьедестал заняли россияне.

На сочинской зимней Олимпиаде прошла мужская лыжная гонка на 50 километров свободным стилем, сообщает Sports.kz. Весь пьедестал заняли россияне. Чемпионскую медаль завоевал Александр Легков. Серебряным призером стал Максим Вылегжанин, бронзовая награда — у Ильи Черноусова. Лучшим из казахстанской сборной стал Марк Старостин, занявший 34--е место с отставанием от лидера в 2:38.9. Ердос Ахмадиев — 49-й, Сергей Черепанов — 54-й, Евгений Величко — 55-й. Лыжные гонки. Олимпийские игры. Сочи (Россия), Мужчины. 50 км. Свободный стиль. 1. Александр Легков (Россия) — 1:46:55.2 2. Максим Вылегжанин (Россия ) — +0.7 3. Илья Черноусов (Россия) — +0.8  34. Марк Старостин (Казахстан) — +2:38.9 49. Ердос Ахмадиев (Казахстан) — +6:12.2 54. Сергей Черепанов (Казахстан) — +10:29.0 55. Евгений Величко (Казахстан) — +11:15.4.

Источник: Спортивный портал Казахстана Sports.KZ