Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Группа «Onyx» считает Розу Рымбаеву рэппером



Группа «Onyx» считает Розу Рымбаеву рэппером

 

Сегодня в Алматы прошла пресс-конференция с группой «Onyx» и молодым казахстанским рэппером Timon’ом, в миру - Тимуром Балбаевым. Завтра в ночном клубе «Sklad» состоится их совместный концерт, приуроченный к презентации нового музыкального альбома Тимона «Одноразовый мир».

Как заявил Фредро Старр, один из участников легендарной группы, они собираются устроить «the best show from the best group». Что ж, завтра и убедимся. А пока рэпперы отвечают на вопросы журналистов и готовятся к концерту.


Другой участник группы, Sticky Fingaz, сказал, что не поверил ни единому слову Бората о нашей стране. Вообще, «Onyx» давно слышали много хорошего о Казахстане от других звезд и уже несколько лет хотели попасть к нам. Планируют после концерта посмотреть город, культуру, людей, певцов... На вопрос, можно ли ожидать в ближайшее время, что группа запишет какую-нибудь песню совместно с казахстанскими исполнителями, музыканты ответили, что это не исключено. А вот когда у них спросили, знают ли ребята Розу Рымбаеву, ответ был занимательным: «Мы не знаем других казахстанских рэпперов, кроме Тимона».

Будем надеяться, что первый опыт выступления молодого казахстанского певца на одной сцене с такими легендами хип-хопа пройдет успешно. Удачи, Тимон!

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.373 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>