Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Кайрат» возрождается?



«Кайрат» возрождается?

 

Приглашение Владимира Байрамова специалисты назвали сильным ходом «Кайрата»

После четырех провальных сезонов алматинский «Кайрат» намерен возродить былую славу флагмана казахстанского футбола. Разговоры об этом зазвучали еще громче после того, как команда объявила об очередных своих приобретениях.Так, новичками «Кайрата» в межсезонье стали опытные и известные футболисты Руслан Балтиев и Константин Головской. Но больше шума все-таки вызвал приход российского нападающего Владимира Байрамова. В 2009 году он в составе костанайского «Тобола» стал лучшим бомбардиром сезона, забив 20 голов.


На сегодня «Кайрат» является самым активным клубом на футбольном рынке. Команду уже также пополнили такие известные футболисты, как форвард костанайского «Тобола» Мурат Суюмагамбетов и защитник «Атырау» Илья Воротников. Кроме того, сейчас на смотринах находятся очень хорошо знакомый по игре за «Актобе» нападающий Сергей Струков и опытный вратарь Даниил Рихард. Уже сейчас алматинский коллектив называют одним из претендентов на призовые места.

Не верится: неужели последние четыре года останутся в памяти преданных алматинских болельщиков лишь кошмарным сном из прошлого. Напомним, все это время «Кайрат» боролся за выживание в премьер-лиге, а в 2009-м и вовсе из-за финансовых долгов был сослан с позором в первую лигу…

 

Аскат ЖАКАЕВ. Фото Тахира САСЫКОВА

Сайт газеты «Караван»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.899 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>