$

B Вооруженных Силах РК определили лучших по армрестлингу и гиревому двоеборью

B Вооруженных Силах РК определили лучших по армрестлингу и гиревому двоеборью  B Вооруженных Силах РК определили лучших по армрестлингу и гиревому двоеборью . Соревнования были организованы в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди армейских спортсменов.

В городе Алматы на базе войсковой части 61993 прошли соревнования по армрестлингу и гиревому двоеборью с участием более двухсот военнослужащих, сообщает пресс-служба МО РК. Соревнования были организованы в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди армейских спортсменов.  По итогам состязаний  в общекомандном зачете  по гиревому спорту победу одержали военнослужащие Аэромобильных войск      ВС РК. На втором месте спортсмены Военного института Сухопутных войск МО РК, бронзовая медаль соревнований досталась военнослужащим Регионального командования «Юг». В упорной борьбе за золото по армрестлингу заслуженную победу одержали спортсмены  Регионального командования «Юг». Почетное второе место завоевали военнослужащие войсковой части 14776. Третье место успешно закрепилось за спортсменами Военного института Сухопутных войск Минобороны РК.

Источник: ИА «Zakon.kz»