Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дакаскос уверяет, что в США «Кочевник» не сходит с телеэкранов



Дакаскос уверяет, что в США «Кочевник» не сходит с телеэкранов

 

Алматы. 6 февраля. Kazakhstan Today - Марк Дакаскос, американский актер, снявшийся в 33 фильмах и множестве сериалов и сыгравший одну из главных ролей в казахстанском фильме «Кочевник», уверяет, что в США фильм до сих пор не сходит с телеэкранов, передает Kazakhstan Today.

«Фильм «Кочевник» по американскому телевидению повторяют каждые два-три месяца», - сообщил актер на пресс-конференции фестиваля «Киноазиада-2011». «И все, кто смотрит картину, а в их числе и мои друзья, хотят посетить Казахстан. Всех впечатляет природа вашей страны», - цитирует актера «Казправда».


По словам М. Дакаскоса, «одна из причин приезда в Алматы - намечающийся кинопроект. Продюсер Еркин Ялгашев, бывший казахстанец, последние 17 лет проживающий в США, вместе с киностудией «Танарис» планирует создать романтическую комедию, где Марк выступит в трех ипостасях: сценариста, режиссера и исполнителя одной из главных ролей».

О чем эта картина и какую роль там будет играть М. Дакаскос, продюсеры - Еркин Ялгашев и Сергей Азимов - не сообщили. Известно, что в Казахстане М. Дакаскос выступит в роли режиссера первый раз.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.090 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>