Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области на конференции обсудили проблемы Республиканской палаты оценщиков



В Акмолинской области на конференции обсудили проблемы Республиканской палаты оценщиков

В Акмолинской области на конференции обсудили проблемы Республиканской палаты оценщиковНакануне в Бурабайском районе Акмолинской области состоялась 5 конференция Республиканской палаты оценщиков с участием региональных палат. На данной конференции приняла участие руководитель отдела Департамента юстиции Акмолинской области Д. Багисова, сообщает Пресс-служба Департамента юстиции Акмолинской области

На данной конференции с докладом выступил председатель палаты РПО Картжанов Т.Б., в котором озвучил о вступлении РПО в международный совет стандартов в Лондоне, об утверждении 6 национальных стандартов по оценке, о выпуске сборника нормативно-правовых актов по оценочной деятельности и мн.др.

Руководителем отдела Департамента юстиции были подняты вопросы о членстве оценщиков по территориальности и вопрос взаимодействия с банками второго уровня: многие проблемы порождены самими банками, которые не хотят утрачивать свое влияние на формирование стоимости залога; псевдонезависимые оценщики сгруппированные в отдельные оценочные организации обслуживают тот банк, который явился их родоначальником и из штата которого была создана эта оценочная компания).


По итогам конференции принято решение направить соответствующее письмо в АО «Национальный банк» для решения имеющихся проблем.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.056 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>