Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане уличная драка закончилась трагедией



В Астане уличная драка закончилась трагедией

В Астане уличная драка закончилась трагедией6 октября около 5 часов утра в Центр оперативного управления ДВД Астаны поступило сообщение о драке у продуктового магазина. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила трех молодых людей с ножевыми ранениями, сообщили в пресс-службе ДВД Астаны.

Один из них скончался, не приходя в сознание, в приемном покое медицинского учреждения. В настоящее время двое с ножевыми ранениями различной степени тяжести находятся в больнице.


В ходе опроса свидетелей сотрудники полиции восстановили картину произошедшего. Ночью компания из 4-х молодых людей, закупив спиртные напитки в продуктовом магазине, решила выпить их в холле магазина.

Как рассказали очевидцы, между мужчиной, который подъехал на машине к магазину, и этой компанией произошел конфликт. Выяснять отношения мужчины вышли на улицу. На помощь товарищу из машины вышли еще два человека. В ходе драки парень из подвыпившей компании применил нож. Затем, угнав машину потерпевшего, все четверо скрылись в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали всех подозреваемых. Установлено, что задержанные - жители Павлодарской и Карагандинской областей, все они временно проживают в столице. Двое из задержанных ранее судимы. Кроме того было установлено, у кого из членов компании был нож и кто нанес смертельный удар потерпевшему, а также ранил остальных участников конфликта.

Задержанные водворены в Изолятор временного содержания ДВД Астаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 96 («Убийство») УК РК. Ведется расследование.

 

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.697 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>