Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жителя Павлодара обвиняют в жестоком избиении ветерана войны



Жителя Павлодара обвиняют в жестоком избиении ветерана войны

 

Судом закончилось происшествие, которое прогремело на весь Павлодар. 40-летнего жителя областного центра обвиняют в жестоком избиении ветерана войны. В начале декабря 88-летний фронтовик Илья Верник попал в больницу с сотрясением головного мозга и переломом ребер. Но на первом же заседании обвиняемый заявил, что пенсионер сам напал на него.

40-летний подсудимый 2 месяца назад жестоко избил 88-летнего ветерана войны. А теперь искренне возмущается пристальным вниманием журналистов к своей персоне. Своей вины мужчина отрицать не стал, только добавил: ветеран первый полез в драку. А сам он был слишком пьян и пенсионера не разглядел.


Подсудимый:

- Я слышал только голос, мужской голос на меня орет, кричит, удары были, слабые мне были удары. А потом я уже как пьяный, чего я могу делать, в ответку и пошел.

В начале декабря Илья Верник попал в больницу с сотрясением головного мозга и переломом ребер. Как рассказал сам фронтовик, пьяный незнакомец попросил открыть дверь в подъезд. А когда ветеран отказался, тот принялся избивать его. Сегодня подсудимый попросил у старика прощения. Но фронтовик извинений не принял.

Ветеран:

- Бандит, сам бы голову тебе поломал бы.

- Ну, ударьте меня, пожалуйста, по голове своей палкой, ударьте!

- Мне 88 лет, как ты бил?

И сегодня же на суде неожиданно выяснилось: обвиняемый вполне порядочный гражданин. Едва ли он мог поднять руку на пожилого человека, заявили его друзья. А то, что был дважды судим, так это ошибки молодости.

Обвинители уже заявили, что будут требовать реального лишения свободы. Максимальное наказание за хулиганство и нанесение телесных повреждений средней тяжести не более 3 лет тюрьмы.

Игорь Казанцев

Сайт ТК «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.349 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>