Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы 49-летний мужчина совершил суицид, выпрыгнув с 14 этажа



В Алматы 49-летний мужчина совершил суицид, выпрыгнув с 14 этажа

В Алматы 49-летний мужчина совершил суицид, выпрыгнув с 14 этажаВ Алматы 49-летний мужчина совершил суицид, выпрыгнув с 14 этажа, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

«В ходе доследственной проверки было установлено, что Демеев сбросился с 14 этажа (16-ти этажный дом) в ЖК Гаухар Тас. От полученных травм мужчина скончался на месте. Тело направлено в морг для экспертизы. Уголовное дело не будет возбуждаться, так как это был суицид», - рассказал руководитель пресс-службы ДВД города Ермек Болтаев.

Между тем, агентство сообщило о том, что погибший Асхат Демеев был генеральным директором компании «ДМСУ-22АБ», которая занимается строительством трассы «Западная Европа - Западный Китай».


«Он в этом доме жил, снимал квартиру. «ДМСУ-22АБ» – это  крупное предприятие, они строят дорогу «Западная Европа – Западный Китай» в Кызылординской области. Они строят дороги по всему Казахстану», - сообщил агентству КазТАГ источник в близком окружении погибшего. Также он добавил, что возможная причина самоубийства - проблемы на работе.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.963 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>