Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Матч «Шахтер» - «Маккаби» в Лиге Европы рассудит венгерский арбитр



Матч «Шахтер» - «Маккаби» в Лиге Европы рассудит венгерский арбитр

Матч "Шахтер" - "Маккаби" в Лиге Европы рассудит венгерский менеджерВенгерский арбитр Иштван Вод будет работать на матче карагандинского «Шахтера» и израильского «Маккаби» из Хайфы, которые сыграют между собой в групповом этапе футбольной Лиги Европы, сообщает корреспондент .

Помогать главному арбитру матча будут его соотечественники Иштван Ольберт и Жолт Спишьяк. Дополнительными помощниками рефери будут также венгры Шандор Сабо и Жолт Сабо, а роль четвертого рефери исполнит еще один венгр Ласло Високои. Делегатом от УЕФА стал литовец Янис Межецкис, а судейским наблюдателем Карен Налбандян из Армении.

Стоит отметить, что венгерский рефери по профессии является менеджером. Свою международную карьеру он начал в 2007 году. Добавим, что Вод уже работал на стадионе «Астана-Арена». 3 сентября 2010 венгерский рефери обслуживал матча сборных Казахстана и Турции, который закончился со счетом 0:3 в пользу гостей.


Напомним, что встреча между этим командами пройдет в четверг, 3 октября в столице Казахстана на стадионе «Астана-Арена». Начало матча в 22:00 по местному времени.

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.951 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>