Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полиция Алматы еще не знает местонахождения убийц сотрудника Travel



Полиция Алматы еще не знает местонахождения убийц сотрудника Travel

Полиция Алматы еще не знает местонахождения убийц сотрудника TravelРозыск подозреваемых во вчерашнем нападении на работников Travel Express в Алматы пока не дал результатов. Полиция занимается установлением лиц, которые могут быть причастны к совершению убийства или могут владеть полезной информацией, сообщает корреспондент Total.kz.

У оперативников есть некоторые наработки по розыску потенциальных убийц, но в интересах следствия информация не распространяется, объяснили в пресс-службе ДВД Алматы.

Напомним, вчера, около 9.30, было совершено , которая занимается реализацией ж/д и авиабилетов. Во время налета был убит один из них, второй был госпитализирован в больницу, где ему оказали всю необходимую помощь. По данным ДВД, в машине Toyota Caldina, на которой передвигались сотрудники Travel Express, находилось около 4 млн тенге, которые злоумышленники не успели забрать. Нападение было совершено в районе пересечения улиц Желтоксан и Сатпаева в центре Алматы. Руководство компании, где работали пострадавший и погибший, от комментариев отказывается.


Азамат Галеев

Total.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.979 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>