Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


МЧС РК эвакуировало из Египта 131 гражданин Казахстана



МЧС РК эвакуировало из Египта 131 гражданин Казахстана

 

Астана. 2 февраля. Kazakhstan Today - Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК эвакуировало из Египта 131гражданин Казахстана, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает пресс-служба МЧС РК, 1 февраля 2011 года в 19.20 авиалайнер ТУ-154М Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, направленный спецрейсом в Египет для эвакуации казахстанских граждан, вылетел из Каира в Алматы. «На борту самолета находится 131 человек наших сограждан, которых сопровождают квалифицированные медики - сотрудники Центра медицины катастроф и спасатели Республиканского оперативно-спасательного отряда Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан», - сообщили в ведомстве.


Как сообщалось ранее, в связи с ситуацией, сложившейся в Арабской Республике Египет, Министерством по чрезвычайным ситуациям РК 1 февраля 2011 года в 05.13 спецрейсом Алматы - Каир направлен авиалайнер ТУ-154М для эвакуации казахстанских граждан, пребывающих на территории Египта. 1 февраля 2011 года в 11.13 самолет ТУ-154М МЧС РК приземлился в Каире. Также по обращению Министерства иностранных дел РК Министерством по чрезвычайным ситуациям РК в случае необходимости планируется повторный рейс для эвакуации казахстанских граждан, сообщает МЧС.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.463 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>