Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава Союза мусульман был исключен из рядов партии «Нур Отан» еще в 2010 году



Глава Союза мусульман был исключен из рядов партии «Нур Отан» еще в 2010 году

Глава Союза мусульман был исключен из рядов партии «Нур Отан» еще в 2010 годуРуководитель Союза мусульман Казахстана (СМК) Мурат Телибеков не может передать свой членский билет партии «Нур Отан» никому, в том числе и печально известной Бахыт Сыздыковой, так как  сам не является членом партии уже с 2010 года. На официальной странице партии «Нур Отан» в Facebook сообщается, что М.Телибеков был исключен из рядов партии согласно протоколу Бюро за неуплату членских взносов, передает ИА Zakon.kz.

«20 декабря 2010 года за утерю связи с первичной партийной организацией и партией, неуплату членских взносов Мурат Телибеков был исключен из рядов партии «Нур Отан» согласно протоколу Бюро первичной партийной организации избирательного участка № 317 Медеуского районного филиала г. Алматы. Данное решение было принято единогласно всеми членами Бюро», - сообщается в Facebook.


Напомним, что недавно Телибеков предложил известному общественному деятелю Бахыт Сыздыковой свой членский билет в «Нур Отане», и был готов ходатайствовать перед руководством партии о передачи своего места в рядах этой организации талантливой и энергичной женщине.

Как отмечалось в сообщении, членом партии «Нур Отан» М. Телибеков состоял с 2008 года. Он был насильно зачислен в его ряды в 2008 году, будучи преподавателем Казахского национального агарного университета.

 

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.592 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>