Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылорде полицейские избавляют город от бомжей



В Кызылорде полицейские избавляют город от бомжей

В Кызылорде полицейские избавляют город от бомжейВ Кызылорде полицейские избавляют город от бомжей. Об этом корреспонденту  рассказала руководитель пресс-службы ДВД области Гульжахан Каирбергенова.

«По республике идет оперативно-профилактическое мероприятие «Участок», — сказала она. — Основной целью мероприятия является стабилизация оперативной обстановки области, активизация работы по профилактике правонарушений на обслуживаемых административных участках, установления тесных доверительных отношений с гражданами. По итогам первых девяти дней, 634 сотрудника, задействованные в мероприятии, обошли жителей 9410 частных домов, 4943 квартир, а также 150 дач. Были также проверены крыши, подвальные помещения, канализационные люки, в приемник-распределитель доставлено сразу 47 лиц без определенного места жительства. Личности их выясняются».

«За время проведения ОПМ «Участок» 156 человек взяты на учет в ОВД, — добавила Каирбергенова. — За бродяжничество и попрошайничество 5 несовершеннолетних доставлены в центр адаптации несовершеннолетних. По итогам проверки по месту жительства, 10 граждан понесли административные наказания за нарушения по хранению и ношению оружия».


Марьяна Касимова

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.854 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>