Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


До конца года все филиалы НДП «Нур Отан» будут обеспечены зданиями и транспортом



До конца года все филиалы НДП «Нур Отан» будут обеспечены зданиями и транспортом

Асет ИсекешевДо конца года все филиалы Народной демократической партии «НурОтан» будут иметь здания и транспорт. Об этом в ходе внеочередной конференции филиала партии в г. Темиртау сообщил министр индустрии и новых технологий РК Асет Исекешев, передает корреспондент .

«До конца года все филиалы партии будут обеспечены автотранспортом и зданиями», - сказал Асет Исекешев, выступая на конференции.

Он отметил, что перед партией с сегодня стоит приоритетная задача - поднять на качественный уровень работу, прежде всего, первичных партийных структур в регионах.


«Сегодня уже многое начали делать для этого, для укрепления региональных филиалов. Центр тяжести партийной работы переносится в регион. Начала укрепляться материально-техническая база филиалов, обновляется кадровый состав партийных работников. За счет экономии денежных средств на центральном уровне дополнительно финансируются региональные филиалы. Впервые проведена аттестация сотрудников центрального аппарата партии, аналогичные акции запланированы и на региональном уровне», — подчеркнул министр индустрии и новых технологий.

Он также сообщил, что в связи с новым политическим курсом , Стратегия «Казахстан 2050», необходимо стратегическое переосмысление основных направлений деятельности партии на перспективу.

«Мы должны приложить все усилия для того, чтобы реализовать эту стратегию. Поэтому партия Нур Оотан как ведущая политическая сила страны опирается, прежде всего, на большую сеть местных отделений партии, работающих с обществом в каждом регионе страны», — подытожил глава министерства.

Напомним, 19 сентября в Карагандинской области находилась рабочая группа во главе с заместителем Премьер-министра - министром индустрии и новых технологий Республики Казахстан Асетом Исекешевым. Глава министерства принял участие в работе XIV внеочередной конференции Темиртауского городского филиала НДП «Нур Отан», на которой обсуждались новые задачи НДП «Нур Отан» в рамках реализации Стратегии «Казахстан-2050», а также политическая Доктрина партии «Нур Отан». Созидая будущее!».

Валентина ВАГАНОВА, фото автора

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 8.621 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>