Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области 73-летняя женщина убила 46-летнего сожителя



В Костанайской области 73-летняя женщина убила 46-летнего сожителя

В Костанайской области 73-летняя женщина убила 46-летнего сожителяВ поселке Кушмурун Аулиекольского района 73-летняя пенсионерка одним ударом ножа убила 47-летнего сожителя, сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

13 сентября в доме у пенсионерки, по улице Свиридова, сельчане распивали спиртное. Двое из пяти человек ушли домой. Хозяйка дома, ее сожитель и квартирантка остались допивать спиртное. Между пожилой женщиной и ее сожителем произошла ссора. Хозяйка стала упрекать его в том, что тот живет за ее счет, нигде не работает, денег домой не приносит.  В ответ мужчина ударил ее по лицу. Схватив со стола нож, женщина ударила обидчика прямо в сердце, ранение оказалось смертельным. Дойдя до сарая, мужчина скончался.

Все ножи, что были на столе, бабушка аккуратно вытерла и спрятала. В это время в комнату вошел сосед, который, проспавшись, пришел за очередной дозой спиртного. На вопрос, где сожитель, бабушка ответила, что он вышел в туалет. Зайдя в сарай, сосед обнаружил тело потерпевшего. Сообщив об этом хозяйке дома, мужчина вызвал скорую помощь и сотрудников полиции. Когда все разошлись, компания стала поминать погибшего очередной бутылкой водки.


На следующий день, полицейские допросили отрезвевшую пенсионерку, которая дала признательные показания.

По словам начальника Аулиекольского РОВД подполковника полиции Марата ИСЕРГЕПОВА, учитывая преклонный возраст подозреваемой, а также все обстоятельства дела в отношении пенсионерки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.507 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>