Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Г.Усенкызы: Мы не ожидали, что все будут считать, что это личный концерт Кайрата



Г.Усенкызы: Мы не ожидали, что все будут считать, что это личный концерт Кайрата

Г.Усенкызы: Мы не ожидали, что все будут считать, что это личный концерт КайратаНа пресс-конференции в Алматы мама и продюсер певца Кайрата Нуртаса комментирует , передает корреспондент с пресс-конференции.

«Это не было личным творческим вечером Кайрата. Он всего лишь должен был спеть несколько песен. Но люди любят его, все подходили, хотели послушать. Только потом я узнала, что на афише было написано, что это его личный концерт. За два часа до начала нам люди начали звонить, говорить где Кайрат, мы хотим его послушать», - говорит Гульзира Усенкызы.

«Когда Кайрат вышел на сцену, люди сломали ограждения, охраны толком не было. Сначала упала камера, потом полетела бутылка и началось. Мест не было. Организаторы испугались и попросили его прекратить выступление. Потом люди разозлились. Охрана сказала, «нет, Кайрат не будет выступать, это опасно. Мы очень переживали, что скажет народ про нас. Я не знаю, что это было», - говорит мама певца.


Также Гульзира Усенкызы прокомментировала «побег» Кайрата в другой город. «Люди не понимают или не хотят понимать наше положение. Он не сбегал в Актау, у него был там концерт. Мы не думали уходить с концерта, мы уважаем слушателей и народ. Народ не хочет понимать. Все врут, что он ехал с Чимкента в Алмату на такси. На самом деле, он приехал с Кызылорды в Чимкент на такси, так как с Кызылорды, не было утренних рейсов. Думаю правоохранительные органы докажут его невиновность. Просим вас отнестись с пониманием к нашему положению. Я не знаю, кто это мог сделать, может специально. Я не могу ничего утверждать, я не знаю об этом почему так получилось», - сказала продюсер самого востребованного на сегодняшний день казахского певца.

Срыв выступления казахстанского исполнителя Кайрата Нуртаса его арт-директор Мира Келимбетова объясняет неподходящими условиями для выступления.

«В первую очередь я хочу сказать, что это не был сольный концерт Кайрата. На билборде черным по белому организаторы караоке написали Кайрат Нуртас и о его бесплатном выступлении. Это их ошибка. Во-первых, они не подготовили нормальные условия, чтобы мы спели, чтобы Кайрат нормально выступил и отработал. Мы не виним публику. Во-вторых, не было охраны, чтобы обеспечить безопасность Кайрата. Также не было нормальной сцены», - пояснила М.Келимбетова.

Саяжан Каукенова

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.964 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>