Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ежемесячно Актауский ЦОН внедряет новые услуги для населения



Ежемесячно Актауский ЦОН внедряет новые услуги для населения

Ежемесячно Актауский ЦОН внедряет новые услуги для населенияДля улучшения качества работы и быстроты оформления документов, в отделе ЦОН ежемесячно расширяется спектр услуг. На сегодняшний день можно получить около 200 справок.

Теперь при устройстве на работу, граждане могут запросить справку о наличии судимости. Так же среди новых услуг у горожан появилась возможность записаться в очередь на муниципальное жилье. Если ранее заявление подавалось в письменном виде, то сейчас оно относится в ЦОН или регистрируется на сайте электронного правительства.

- Доводим до вашего сведения, что мангистаусцы теперь могут сделать обращение к первым руководителям страны, а так же записаться на прием к акиму города через портал. Сейчас существует 582 государственные услуги, в будущем все гос.услуги будут проходить через сайт электронного правительства. Все новшества прежде всего вводятся для удобства работы с гражданами. Теперь через сайт можно проводить оплату счетов за коммунальные платежи, сотовую и стационарную связь. В этом случае не взимаются комиссионные вознаграждения, - говорит Нурлыбек Алкувадов, начальник отдела ЦОН Актау.


Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.109 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>