Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане 248 рекламно-информационных объектов демонтированы и заменены



В Астане 248 рекламно-информационных объектов демонтированы и заменены

В Астане 248 рекламно-информационных объектов демонтированы и замененыОбщее количество рекламно-информационных объектов по городу Астана на сегодняшний день составляет 1160, из них 248 демонтированы и заменены в соответствии со схемами в «Правилах застройки территории города Астаны». Об этом в ходе заседания городского Маслихата сообщил руководить Управления архитектуры и градостроительства Виталий Силецкий, передает .

«Общее количество рекламно-информационных объектов по городу Астана на сегодняшний день составляет 1160, собственниками самостоятельно демонтировано 248 рекламно-информационных объектов, и идет замена на новые, технические характеристики и габариты которых, утверждены градостроительным советом города Астана»,- сказал сегодня  руководитель Управления в ходе публичных слушаний постоянной комиссии на тему: «О соблюдении Закона РК «О рекламе» субъектами малого предпринимательства, предприятиями организациями города Астаны».

Также он отметил, что размещение рекламно-информационных объектов в городе Астане будет осуществляться в строгом соответствии со схемами в «Правилах застройки территории города Астаны».


«Каждая точка имеет свой индефикационный номер, историю возникновения, адрес, габаритные размеры, наименование собственника и размещаемый имидж» - отметил В.Силецкий.

Как известно, в Астане все рекламно-информационные щиты будут идентичными, для каждого месторасположения  билборды будут иметь специальные размеры. Так  на магистралях районного значения площадь  рекламно-информационного поля составит от 2 до 5 кв. м, на магистралях городского значения  от 12 до 18 кв. м и на автодороге К-1 и въездных магистралях от 18 до 72 кв.м.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.621 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>