Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Специалисты: «Актобе» играл хорошо, но сдал «физически»



Специалисты: «Актобе» играл хорошо, но сдал «физически»

Известные казахстанские специалисты Юрий Коньков и Равиль Рамазанов отметили Александра Гейнриха, при этом по-разному оценили в Лиге Европы, передает корреспондент .

Специалисты: «Актобе» играл хорошо, но сдал «физически»Юрий Коньков, экс-тренер «Терека», «Кайрата», «Тараза», «Атырау»:

- Я получил огромное удовольствие от игры. Даже не сразу понял, с каким счетом она завершилась. Да, «Актобе» проиграл, но не будем забывать против кого он играл. Все-таки сказался класс соперника, в «Динамо» выступают высококлассные футболисты, которые были куплены за большие деньги. Вот качество и сказалось. Хотя тактически наши футболисты действовали неплохо, подвели лишь индивидуальные ошибки. Что немаловажно, была комбинационная игра несмотря на тяжелое поле. Тем не менее, игра удалась. Очень понравился Александр Гейнрих. Он все время боролся, падал и вставал. При этом заработал несколько штрафных. Да и сам был причастен к первому голу. Немного не повезло. Не знаю с чем связано тот факт, что Примус остался в запасе. Видно на то были веские причины. Зная Владимира Никитенко, он просто так не пойдет на перестановки в обороне. Как бы то ни было, ребятам необходимо верить в себя и в ответной игре сыграть в свою силу. Это футбол, все может случиться. Желаю им удачи.


Специалисты: «Актобе» играл хорошо, но сдал «физически»Равиль Рамазанов, экс-тренер «Актобе», приведший команду к первому чемпионству в сезоне-2005:

- Мне понравился «Актобе». Футболисты доказали, что могут соперничать на равных с любым клубом. Честно говоря, от «Динамо» ожидал большего. Единственное, мы немного уступили сопернику в функциональном отношении. А киевляне всегда славились хорошей физической готовностью. Это идет еще с советского времени. По игре «Актобе» не проиграл. Может быть, еще не хватило нам хорошего форварда. Если Гейнрих мог отыграться с партнером или обыграть соперника один в один, то Давыдов выпадал. Даже вышедший на замену Лисенков мне понравился больше, чем россиянин. И все-таки отдали середину поля и очень прижимались к воротам в первом тайме, то есть не совсем быстро переходили из обороны в атаку. В целом игра «Актобе» оставила приятное впечатление. Тоже самое могу сказать об игре «Шахтера». Эти клубы доказали, что футбол в нашей стране растет и благодаря их удачному выступлению с нами будут теперь считаться. Конечно, футболистам «Актобе» будет непросто в ответном матче. «Динамо» переживает непростые времена и сделает все возможное, чтобы пройти в основную сетку турнира. Но у «Актобе» есть опыт выступлений на таком высоком уровне, ведь раньше он играл на выезде с «Вердером», «Хапоэлем». Желаю нашим игрокам и в Киеве показать качественную игру.

Напомним, что в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Актобе» уступил киевскому «Динамо» 2:3. Ответный матч пройдет 29 августа в Киеве.

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.505 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>