Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Сарани мужчина до смерти забил родную мать  табуреткой



В Сарани мужчина до смерти забил родную мать  табуреткой

 

53-летняя женщина попала в городскую больницу Сарани около полуночи 23 января. Бригада «скорой помощи» забрала ее из квартиры по ул. Московская. По словам медиков, на несчастной буквально не осталось живого места. Голова женщины была разбита, нос и челюсть сломаны. Не мало ссадин и синяков было и на теле. Несколько часов врачи боролись за жизнь пациентки, однако полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Примерно в 05.00 часов утра она умерла в реанимации, не приходя в сознание.

Уже через несколько часов сотрудники полиции задержали подозреваемого в избиении. Им оказался ее родной сын Олег, который, кстати, и вызвал «скорую помощь».


В тот вечер мужчина распивал спиртное вместе с матерью. Перепив, Олег стал предъявлять ей претензии за то, что она не дает ему денег. Однако женщина не стала молчать, и упрекнула сына в безделии. Не выдержав обидных, но не беспочвенных высказываний, Олег со всей силы ударил женщину по лицу. Она упала, а сын схватил табуретку, и что есть силы стал бить мать. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, Олег набрал номер «неотложки».

Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 96 УК РК - умышленной убийство.

Гульмира ЖАНАЛИНА - пресс-служба ДВД Карагандинской области

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.119 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>