Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Шымкенте патрульные помешали преступникам изнасиловать девушку



В Шымкенте патрульные помешали преступникам изнасиловать девушку

В Шымкенте патрульные помешали преступникам изнасиловать девушку13 августа 2013 года около 22:45 часов на пульт «102» ЦОУ ДВД ЮКО поступил звонок от молодой девушки о помощи. По прибытию на место происшествия сотрудники полка патрульной полиции УВД г. Шымкент увидели как за молодой девушкой гоняются трое неизвестных молодых мужчин, которые, увидев приближение патрульной автомашины, бросились врассыпную.

Полицейские задержали двоих подозреваемых, 1982 и 1987 года рождения. Им оказались жители г. Шымкент, один из которых при попытке уйти от преследователей в темноте, упал в канаву и повредил ногу. Стражам порядка пришлось вызывать врачей.

Прибывшие медики оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и доставили в больницу. Третьему соучастнику преступления удалось уйти от полицейских на автомашине марки «BMW» и скрыться в неизвестном направлении. Ориентировку на данную автомашину и подозреваемого полицейские передали во все ближайшие посты. По словам потерпевшей, жительницы Байдибекского района, 1991 года рождения, она с подругой познакомились с молодыми людьми в кафе, после чего подозреваемые повезли девушек в район Кайтпас-2, где попытались изнасиловать. Одной из девушек удалось набрать «102» и вызвать полицию.


Подозреваемых полицейские доставили в Аль-фарабийский отдел полиции УВД г. Шымкент для выяснения всех обстоятельств происшедшего. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 24-120 УК РК «Покушение на изнасилование». Ведется следствие.

Автор: Динара Бекболаева

Отырар-TV

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.805 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>