Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ДТП на трассе «Балхаш-Караганда» один человек погиб, четверо получили травмы



В ДТП на трассе «Балхаш-Караганда» один человек погиб, четверо получили травмы

В ДТП на трассе "Балхаш-Караганда" один человек погиб, четверо получили травмыОдин человек погиб и четверо получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе «Балхаш-Караганда», передает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

13 августа утром на автодороге «Балхаш-Караганда» у придорожной гостиницы «Вираж» в 2 километрах от поселка Курма, двигаясь в направлении города Балхаш, 62-летний водитель автомашины «Фольксваген Пассат»» не справившись с рулевым управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Ауди-80» под управлением 27-летнего жителя Шетского района.

В результате ДТП, водитель автомашины «Фольксваген Пассат» от полученных травм скончался на месте, а его пассажиры 24-летняя девушка с различными травмами была госпитализирована, 32-летней женщине и 14-летней девочке была оказана помощь на месте. Оказали медицинскую помощь на месте и водителя автомашины «Ауди», а вот его 23-летнюю пассажирку госпитализировали. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.


ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.746 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>