Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские напомнили о правилах хранения гражданского оружия



Полицейские напомнили о правилах хранения гражданского оружия

 

В Костанае прошла первая в этом году интернет-конференция. В режиме реального времени на сайте ДВД Костанайской области широко обсудили принятые новые изменения в части усиление контроля за оборотом гражданского и служебного оружия.

26 января сотрудники лицензионно-разрешительной системы и государственной службы охраны ДВД в ходе интернет-конференции ответили на все поступившие вопросы населения в режиме реального времени на сайте www.kostanaypolice.kz.


На ведомственный сайт поступило более 20 вопросов от владельцев гражданского оружия, на которые были даны компетентные ответы. Старший инспектор ЛРС ДВД майор полиции Абзал БУЛАТОВ прокомментировал каждую ситуацию и разъяснил гражданам их последующие действия в случаях с имеющимся на руках оружием, в том числе об обязательной регистрации электрошокеров.

Часть поступивших вопросов затрагивали тему, связанную с  изменениями в деятельности частных охранных структур. Заместитель начальника ОГСО ДВД подполковник полиции Сергей ОСТАПЕНКО дал подробную информацию о деятельности охранных структур. В соответствии с принятым Законом частные охранники, охранные подразделения индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, ведомственных подразделений государственных органов исключаются из числа субъектов охранной деятельности.

 

пресс-служба ДВД Костанайской области

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.849 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>