Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Главный тренер ХК «Барыс» похвалил игру вратаря, а также отметил добрым словом болельщиков клуба



Главный тренер ХК «Барыс» похвалил игру вратаря, а также отметил добрым словом болельщиков клуба

Главный тренер ХК «Барыс» похвалил игру вратаря, а также отметил добрым словом болельщиков клубаГлавный тренер ХК «Барыс» Ари-Пекка Селин похвалил игру вратаря столичной команды Ари Ахонена, сообщает пресс-служба казахстанской команды.

«Хорошее начало турнира! Первый период выдался не таким, как мы планировали, - немного медленно играли. Во втором игровом отрезке двигались уже быстрее и лучше по сравнению с соперником, который выглядел немного уставшим. В третьем периоде мы играли проще и без особого напряжения. У нас была возможность дать больше игрового времени нашим молодым ребятам. Очень хорошо сыграл наш вратарь Ари Ахонен, он выглядел в игре очень уверенно», - сказал Ари-Пекка Селин на послематчевой пресс-конференции.

Кроме того, главный тренер ХК «Барыс» отметил и победный настрой казахстанских фанатов, которые слились в едином порыве с хоккеистами . «Я был наслышан о местных фанатах, о том, как они хорошо встречают. Это действительно так! Сегодня в игре я наблюдал единство команды и болельщиков», - подытожил он.


Напомним, в пятницу, 9 августа, столичный хоккейный клуб «Барыс» в матче на Кубок Президента РК в Астане с крупным счетом одержал победу над хабаровским ХК «Амур» - 8:0. В субботу, 10 августа, ХК «Витязь» сыграет против «Амура», а «Барыс» - против «Югры».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.655 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>