Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске трое молодых людей изнасиловали женщину и сняли все на видео



В Петропавловске трое молодых людей изнасиловали женщину и сняли все на видео

Описание: Описание: В Петропавловске трое молодых людей изнасиловали женщину и сняли все на видео Петропавловскими полицейскими задержаны трое молодых людей, подозреваемых в изнасиловании женщины, сообщили в пресс-службе ДВД СКО.

Полицейские Петропавловска почти месяц  разыскивали подозреваемых в изнасиловании и ограблении женщины. За совершение этих преступлений были задержаны трое жителей Кызылжарского района.

В начале июля во 2 отдел полиции обратилась 33-летняя жительница Петропавловска. Женщина рассказала, что ее изнасиловали и ограбили трое молодых людей.  Потерпевшая примерно указала возраст и приметы своих обидчиков. Напав на женщину, они оттащили ее в гаражи, изнасиловали и забрали сотовый.


В результате розыскных мероприятий полицейские задержали всех троих. У одного из них нашли сотовый телефон, принадлежащий женщине. А у другого изъяли телефон с видеозаписью изнасилования.

Женщина опознала подозреваемых. Одному из них – 20 лет, двум другим  по 19. В тот день, как рассказали задержанные, они приехали на выходные в областной центр, выпили и бродили по ночному городу «в поисках приключений».

По факту изнасилования и грабежа возбуждены уголовные дела, подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания городского УВД.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.440 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>