$

В Астане прошел чемпионат по плаванию среди военнослужащих

В Астане прошел чемпионат по плаванию среди военнослужащихВ Астане в спорткомплексе «Казахстан» прошел чемпионат по плаванию среди военнослужащих структурных подразделений Центрального аппарата Министерства обороны Республики Казахстан, частей и учреждений Акмолинского гарнизон, сообщает пресс-служба МО РК. Всего в соревновании приняли участие более 16 команд.

В личном первенстве среди женщин первое место завоевала младший сержант контрактной службы ВВС Сил Воздушной Обороны Казахстана Елена Прибыткова.

Среди мужских команд в эстафете 4х100 м первое место завоевала команда Управления главнокомандующего Военно-морских Сил, второе место досталось команде Управления начальника тыла и третье место команде Главного управления расквартирования войск.

В личном первенстве среди мужчин 1-ое место завоевал старший лейтенант Абильмажинов М.Е из Управления главнокомандующего Военно-морских Сил, 2-ое место досталось лейтенанту Ерлану Галымжанулы из воинской части 14776 и 3-е место завоевал младший сержант Ибраев А.С из воинской части 55765.

Авторитетное жюри подвело итоги. В общекомандом зачете первое место завоевала команда Управления начальника тыла, второе место - команда воинской части 14776 и 3-е место - команда Управления главнокомандующего Сил воздушной обороны.