Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава ФРП «Даму» Мукушев покинул пост по собственному желанию



Глава ФРП «Даму» Мукушев покинул пост по собственному желанию

 

Фото Ярослава РАДЛОВСКОГО Председатель правления АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» покинул пост по собственному желанию. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

По информации пресс-службы, в настоящее время по решению правления АО «ФНБ «Самрук-Казына» исполняющим обязанности председателя правления «Даму» назначена , ранее занимавшая должность зампреда правления фонда.


Мукушев, возглавлявший фонд с марта 2009 года, пояснил, что это решение принято сугубо из рациональных соображений. «Я чувствую, что максимум эффективности моей работы на этом месте уже миновал, и начал работать так называемый закон уменьшающейся отдачи. Мы стали более мобильные, более прозрачные», - заявил он, добавив, что «жизнь слишком коротка и интересна, чтобы посвятить ее только одному делу».

Напомним, Ляззат Ибрагимова родилась 7 ноября 1972 года в Акмолинской области. В 1995 году она занимала должность преподавателя экономического факультета Евразийского государственного университета имени Л.Гумилева. В 2004 году работала национальным экспертом по экономическому развитию проекта ПРООН РК. С августа 2004 по январь 2009 года возглавляла департаменты анализа и стратегии развития, обучения и консалтинга, корпоративного развития АО «Фонд развития предпринимательства «Даму». С января 2009 года работала главным менеджером департамента специальных программ, Дирекции по управлению финансовыми институтами и институтами развития АО «ФНБ «Самрук - Казына».

 

Фото Ярослава РАДЛОВСКОГО

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.693 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>