Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Каирбекова опровергла факт шантажа послом США



Каирбекова опровергла факт шантажа послом США

Каирбекова опровергла факт шантажа послом СШАМинистр здравоохранения Казахстана Салидат Каирбекова отрицает факт шантажа со стороны экс-посла США Ричарда Хоугланда, передает .

В ходе рабочей поездки в Акмолинскую область министр ответила на следующий вопрос корреспондента Tengrinews.kz: «В СМИ прозвучала информация, в которой говорится о якобы имевшем место шантаже Вас американским послом, который обратился к Вам с письмом с настоятельной рекомендацией по дальнейшему продвижению заместительной опиоидной терапии в Казахстане. Вас на самом деле шантажировали?».


«Казахстан сегодня является независимым и авторитетным в мире государством. Как Вы себе представляете шантаж казахстанского министра американским послом? К тому же министра, отвечающего за один из щепетильных разделов социальной сферы? Слово - то какое!», - сказала Каирбекова.

В посольстве США заявили, что в письме экс-посла США Ричарда Хоугланда главе Минздрава Казахстана Салидат Каирбековой не шла речь о метадоне и опровергли шантаж Минздрава Казахстана метадоновой программой.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 16
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.468 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>