Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Уроженец Казахстана дал показания против изнасиловавшей его приемной матери в США



Уроженец Казахстана дал показания против изнасиловавшей его приемной матери в США

Уроженец Казахстана дал показания против изнасиловавшей его приемной матери в США Присяжные Верховного суда города Вустер (Массачусетс, США) заслушали показания 21-летнего уроженца Казахстана против своих приемных родителей из США, сообщает  со ссылкой на Worcester Telegram & Gazette.

Юноша признался, что Линда Мэйотт в первый раз вступила с ним в половую связь, когда ему было 13 лет, и он долгое время не говорил об этом, потому что привык к такому поведению матери и считал это нормальным. Он вспоминает, что тогда все начиналось с массажа и безобидных «детских» поцелуев.


Через несколько лет он все-таки отважился рассказать о произошедшем своей подруге, а также о том, что Линда Мэйотт родила от него сына в январе 2008 года. В ходе следствия анализ ДНК подтвердил его отцовство.

Присяжные также ознакомились и с видеозаписью 2009 года, на которой Мэйотт утверждала, что никогда сама не выступала инициатором сексуальных отношений. По ее словам, приемный сын угрожал ей, что обвинит ее в изнасилованиях, если она не удовлетворит его потребности.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.129 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>