Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Молодая мама двух детей погибла в ДТП на трассе Алматы-Екатеринбург



Молодая мама двух детей погибла в ДТП на трассе Алматы-Екатеринбург

Молодая мама двух детей погибла в ДТП на трассе Алматы-ЕкатеринбургВ Костанайской области за прошедшие выходные произошло три крупных аварии, в  которых погибли 4 человека, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

27 июля ДТП произошло на трассе Алматы – Екатеринбург. В 19.40 часов в трех километрах от поселка Щербаково Алтынсаринского района 39-летний водитель Фиата из-за слабо прикрученного заднего колеса допустил опрокидывание в кювет.

После работы мужчина выехал из поселка Затобольск в село Щербаково. По дороге он «подобрал» молодую женщину с ребенком, которые автостопом добирались домой из леса, где собирали ягоды. Через некоторое время у автомобиля вырвало колесо, и он несколько раз перевернулся.


В результате аварии 25-летняя пассажирка от полученных травм скончалась, ребенок остался жив.

Полицейские установили, что водитель, совершивший опрокидывание, не имеет водительского удостоверения, а только проходит обучение в автошколе. Автомобиль был зарегистрирован на его племянника.

У погибшей было два малолетних ребенка.

Другое ДТП произошло 28 июля в районе поселка Перелески Денисовского района.

Около 9.30 часов 22-летний водитель Ниссана Примера, ехавший в  Лисаковск, не справился с управлением и вылетел в кювет, где врезался в дерево.

В результате аварии водитель скончался на месте происшествия. Его 24-летняя пассажирка также погибла. Второй пассажир, 17-летний парень, получил множественные переломы и был госпитализирован в Денисовскую районную больницу.

Как и в первом случае, автомобиль водителю не принадлежал. Как рассказал владелец иномарки, молодой человек предложил обменять машину на квартиру. Устная договоренность так и осталась на словах. Они вместе ремонтировали иномарку в гараже в Житикаре. Пока владелец авто отлучился на ужин, молодой человек угнал автомобиль. Позже настоящий владелец заявит в полицию об угоне и узнает, что несостоявшийся покупатель попал в смертельное ДТП.

Третья авария произошла на трассе Костанай-Мамлютка. В кювет опрокинулась Лада. В результате ДТП погиб 26-летний водитель авто.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.052 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>