Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сборная ЮКО стала полуфиналистом республиканских соревнований по боксу



Сборная ЮКО стала полуфиналистом республиканских соревнований по боксу

Сборная ЮКО стала полуфиналистом республиканских соревнований по боксуПобедителем четвертьфинального этапа республиканских соревнований «Кубок Казахстанской федерации бокса» в дивизионе «Юг» и полуфиналистом этого турнира, который завершился накануне в Шымкенте, стала сборная Южно-Казахстанской области.

Как и в дивизионе «Восток», здесь команда-лидер одержала победы во всех матчах. Вместе с тем уровень подготовки команд стал фактором, определившим высокую степень соперничества команд в борьбе за выход в полуфинал в этом дивизионе, о чем свидетельствуют результаты матчей.

Победителя пары Алматы-Жамбылская область выявил только дополнительный поединок, который завершился со счетом 6:5. ЮКО и Кызылординской область - 7:3, Алматы-Кызылординская область - 6:4, ЮКО-Жамбылская область - 6:4, Кызылординская область-Жамбылская область - 4:6, ЮКО-Алматы 7:3.


За четвертьфинальными баталиями на юге страны с пристальным вниманием следили победители в дивизионе «Восток», так как здесь определялся соперник столичной команды в полуфинале, который пройдет 14 декабря текущего года в Астане.

После четвертьфинальных матчей в дивизионах «Запад» и «Север», которые пройдут с 25 по 29 июля т.г в городах Актобе и Караганда, станет известна вторая пара полуфиналистов

Финал Кубка Казахстанской федерации бокса по традиции состоится 15 декабря т.г. в Астане.

Автор: Берик Бекмурзаев

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.469 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>